Калян Пятьдесятвторой

Как понять не обидел ли я свою любимую женщину-скорпион?

Это моя преподаватель, я давно окончил университет, сейчас учусь в аспирантуре. Мы с Ней дружили, часто разговаривали по телефону. Она говорила, что Ей от хорошо, что я всегда поддерживаю Ее. Но из-за болезни, когда врачи сказали о смертельном диагнозе, я сказал Ей, что хочу на Ней женится и стать отцом, Она какое-то время обиделась на все это, но все прошло, а сейчас, я Ее просто достал излишком внимания. Что Она почти готова была написать заявление, чтобы я Ее оставил в покое. Но я Ее очень люблю. Я оставил Ее в покое. Но, я не знаю обидел ли я Ее, Она сказала, что не любит меня. Но я все равно завоюю Ее. Она того стоит. Благодарю за понимание, и прошу без оскорблений.

Ольга

а диагноз у вас или у нее? попробуйте! удачи! только не переусердствуйте, а то она расценит это как навязчивость и тп. и это вызовет неприязнь