Алексей Кокшаров

Если на вас друг/подруга (не любимый человек) обиделся так как неправильно вас понял, попытаетесь ему объяснить или +++

махнёте рукой?

Савенкова

Буду объяснять, пока ему это не надоест)

Анютка

извинюсь и спрошу почему обиделась

Катя

С начала попробуй обяснить... если не хочет слышать то оставь ...друг/подруга сама прискачет 🙂

Юл
Юлия

Объяснюсь, но попозже, когда у него остынут первоначальные эмоции, и он будет способен правильно воспринимать информацию.

Ал
Альбина

значит я плохо объяснила ему, что он не понял! Обязательно попытаюсь донести до него верную информацию!