Ринат Нурбаев

Пдскажите пожалуйста хороший дезодорант антиперсперант. Чтобы пах не очень сильно и на долго защищал от запаха и влаги

Лариса Князева

любой нормальный, главное наносить, после мытья и на сухое тело, хорошо когда не надевать кофту или футболку сразу, а походить минут 5-7, чтобы он хорошо впитался ...а влага это не страшно, страшнее запах пота.

Данил

антиперсперанты очень вредны для здоровья это уже давно известно. Пользуюсь только натуральными кристаллами, совсем без запаха. «Кристалл Свежести» – солевой минерал горно-вулканического происхождения («квасцы» алюмо-калиевые) добываемый в странах Юго-Восточной Азии. Квасцы - это кристаллогидратные двойные сернокислые соли алюминия. Название «квасцы» происходит от латинского «кысати» , что означает «киснуть» . Наибольшее применение в различных отраслях промышленности и медицине нашли алюмокалиевые квасцы (алунит) . Химическая формула Филиппинского «Кристалла» - Potassium Alum. Кристаллов Deonat (Тайланд) – Ammonium Alum. Воздействие обоих вариантов практически идентичное.

Айбек Замирбеков

Перепробовала кучу разных, кристалл ( «квасцы» алюмо-калиевые ) кстати тоже, его нужно постоянно мыть, иначе запах на нем остается, даже если вы только что помылись, под каждой подмышкой перед тем как намазать, нужно его хорошенько промыть, запах и правда нейтрализует, но пользоваться мне лично им не удобно, стекает по телу вода. Надоел мне он страшно. Но есть один +, он наверно никогда не кончится, твердый как камень, на всю жизнь хватит.
Мне нравятся растительные дезодоранты от Ив Роше, запах легкий, не навязчивый, следов на одежде не оставляет, с запахом пота не смешивается, просто его нейтрализует. Даже может под мышками все спотеть, но запаха пота не будет.
Я пользовалась разными, вербена, зеленый чай, лемонграсс, кедр все очень хороши. Теперь других не покупаю.

Sa
Saikal

Девушки, берите Клиник! Он обладает Сильным антибактериальным эффектом. Своего запаха не имеет.