Жанна Крылова

марш бросок после болезни

простудился. 3 дня назад температура 38, 2 дня назад 37.5, вчера 37, сегодня 36.6, завтра поход (марш бросок) , на открытой местности с ранненого утра до вечера. сейчас ни кашля, горло не болит, немного похрипываю, так вот какие могут быть осложнения если пойду? насколько серьёзные? длительные? какие шансы? хочу услышать ответ разумный, не то как где то пишут, а то как обычно случается. заранее спасибо

Вероника Ревуцкая

После болезни всем детям дают освобождение от нагрузок, наверное не просто так. организм ослаблен, у вас наверняка слабость, нагрузка вообще его измотает. осложнения может быть на суставы, сердце.