Елена Самойлова

скажите как пользовацадуховкай

я пёк печенье почему нижняя часть печенья пекется а верх нет игде больше жару верху или внизу

Елена

средний ярус !
Для выпечки температура 180 градусов и шкаф во время процесса не открывать !
Для картошки с мясом под майнезом, к примеру, 220 градусов,
если картофель в фольге печете, то картофан на дно кидаете и температура максимальная 1 час.
Утиные грудки в соусе из кетчупа и меда, лучше на верхнем ярусе при температуре около 150-160 градусов.
Мясо, птица чтобы сочнее получалась надо на дно ставить глиняную миску с водой или пивом и тож средний ярус, там температура постоянная. , чем больше кусок, тем больше время приготовления и чуть ниже температура

Света Осипова

Если все работает правильно, то в духовом шкафу, по умолчанию одинаковая температура во всем объеме! Может забыли включить верхний нагреватель????))))

Лариса Колесник

заведи сначала жену и поставь ее около духовки! все будет работать!