Р.
Рушана ...

Подскажите пожалуйста какой практичный видео регистратор купить мужу. и где.

Маруська *******

подороже - будет лучше. Берите от 5-6 тр

Ал
Алла

ful hd чтоб был обязательно.

Katya

Чтобы поздравить мужа с 8-м Марта,
подарите ему недорогой, но практичный и хороший автомобильный видеорегистратор.
См. обзор http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=7156311&hid=6269371
Среди них пользуется спросом QStar A5 Night
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7921525&hid=6269371

Елена Попова

только не берите китйский их сейчас везде валом

Евгения Пиманова

бери который на салонное зеркало крепиться он с двумя камерами стоит 5 тыр в МИР ЭЛЕКТРОНИКИ

Денис Котов

Не хочу расстраивать, но все они производятся в Азии, главное что бы они производились на крупных заводах, возьмите ему Subini GR4 и видеорегистратор и антирадар и навигатор.

Ольга

Что касаемо конкретного выбора регистратора, то тут надо отталкиваться от цены которую готов заплатить и конкретных требований, поскольку ни того ни другого не обозначено, то постараюсь назвать несколько наиболее удачных моделей по соотношению цена/качество.

Есть интересный "комбайн" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Плюсы все в одном видеорегистратор имеется, и GPS навигатор работающий на виндовсе, и AV вход есть, т. е. можно например подключить камеру заднего вида, и для просмотра фильмов использовать (7 дюймов экран + прослушивание звука через встроенный динамик или через автомобильный радиоприемник) , даже в инет можно вылазить, меньше занимает места на стекле, меньше проводов, цена. Из минусов не слишком высокое качество камеры.

Если качество камеры важнее можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], довольно хорошая модель с двумя камерами, передняя встроенная, вторая выносная (т. е. можно прицепить на заднее стекло) , жесткое крепление (меньше вибрации при езде) .

Ну и третья модель двухкамерник с датчиками движения, удара, GPS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Однокамерник с фуллШД [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Популярная модель Full HD регистратора [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Прочитать про основные параметры регистратора, на которые надо смотреть при выборе, можно тут (только пробел перед ru из ссылки уберите)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/выбор-автомобильного-видеорегистратора