Ольга Легачёва

Вопрос про нетбук EMashines 350-21G16i дрова на камеру...

Зашла на оф сайт производителя, скачала, версия для XP 86 там только, как я поняла! У меня 7ка винда, где найти драйвера? ссылку дайте кто может!

Кс
Ксения

Драйвер возможно уже установлен ( стандартный) для чего вам веб-камера? Skype, Oovoo ...и т. п ?

Рустам Расулов

ты ещё больше зашифруй твой мир что бы я что юбы тебе помочь хоть в этом должен его взламывыать? запарили чудилы мля позакрыли всё и вопросы задают))))