L.
Luk@ ...

Как убедить саму себя в том, что собака нам не нужна)))? +

дело в том, что я уже года 2 хочу собаку! кота взяли, теперь собаку хочу) а парень постоянно мне говорит НЕТ! ) якобы мы уедем куда нибудь, а собаку не с кем оставить) Хотя с котом нет таких хлопот (мы не уезжаем никуда))) ) Дак вот) как расхотеть собаку то?:)

Romizshoh Dustmurodov

я сама не знаю, как убедить... когда ХОЧЕТСЯ!! !
вот Вам в подтверждение картинка:

Тома Калимулина

утром в будни на час раньше вставать, в выходные утром опять вставать, пока маленькая столько ущербу дому принесёт.. . обоссыт и обосрет всю квартиру, изгрызет обувь и мебель, везде шерсть, которая от одежды не очищается, заболеет если, то вся изревёшься, а если сдохнет.... ваще пипец, а ещё её учить надо

Jun

я не хочу из за гулянки с ней и в мороз и в дождь и в солнце, как обязаловка

Ангел Ангелочек

если заводить, то карманный вариант типа чиахуахуа... у меня спаниэль я с ним задолбалась... устала гулять, постоянно кормить.. лучше б сразу второго ребенка родила, чем с этим кабелиной маяться... у меня вся жизнь получается в гулянках.. а по весне всякий дрищ нагрянет, еще токсоплазмоз от клещей подхватит.. это вообще жесть

Мiкалай Авсянников

кот, это вообще не проблема... потому сравнивать вам не с чем..)) )
а какую породу хотите? ? может мы вас отговорим..

Наталья Подзигун

Сидите всю жизнь дома! Чахните!