Алексей Рыбин

навеяло про собаку. В детстве прибилась к нам взрослая собака, но у нее постоянно были сопли!

т. е. насморк круглогодично. Вот по прошествии стольких лет решила спросить, что это за болезнь у нее такая была? Зеленые сопли, не просто мокрый нос!

Ма
Мария

Первый признак бешенства, а после Вашего добавления это не бешенство, а болезнь ЛОР органов