Олег Тутаров

Начала к лету качать пресс. После нагрузки было такое ощущение что внутри что-то порвалось!!!

На этом месте как будто вена ровной полосой (выпуклая и синего цвета) !! мама сказала, что возможно порвала мышцу. Какому врачу обратиться и может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Ушки чистые!! ! Делала все как раньше. А учил меня инструктор и у меня реально были жуткие боли! ! Если я опишу какие вы меня не поймете ))) это поймет только женщина )))

Ульяна

к лору, чтобы ушки прочистил. не надо перегружать себя качая пресс

Андрей Соколиков

еслиб порвала мышцу каждое движение приносило бы невероятную боль (примерно как перелом кости). Отдохни сутки -не пройдет иди к врачу.
ты переборщила с нагрузкой, и 95 из 100 что ты делала не те упражнения либо не так.