Леонид Николаев

Государственного жилья ни когда не было . Что можно приватизировать кроме квартиры ?.

Наталья Шатохина

Все халяву ждете? Авотхуй

Владимир Винокур

бесплатная приватизация только для квартир, домов, дачных участков, комнат в коммуналках, общагах.

Irina Irina

Все, что можно приватизировать, нужно приватизировать.... а все что не запрещено приватизировать можно приватизировать))

Махмуд Джураев

да много чего. Стабфонд, фонд национальный наш, например, недавно приватизировали.

Nina Voropaeva

Мин. Обороны России.

Надежда Свинарёва

Опоздали голубчик. Всё уже поделено и прихватизировано...

Ал
Александр

А вы разве не купили на ваучер две "Волги"? Чубайс всем обещал...)))