Татьяна Нелих

Почему подтигиваться на одной руке тяжело?

А взявшись другой рукой за руку , на которой висишь - подтягиваться значитель легче?

Елена Нащекина

наверно потому что жопа толстая

Екатерина Виряскина

надо еще ногой помогать

Питон Питон

потому что надо подтягиваться на двух.

Игорь Мишин

потому что если берешься за вторую руку в области запястья, точка приложения силы выше сустава, стало быть ты тянешь все равно двумя руками.

Виктория К

Что бы сзади дракон какой то бежал, ты бы на пальце одном поджался...

Анна Ясинская

Ответ банален: одна рука поднимает, когда другая ухватывается, естественно легче, меняется положение тела, рук, она помогает психологически.