ulyana.prokopeva

Что будет если ГАИ остановят? Мне 14 лет. ПДД по моему посёлку все знаю. Езжу аккуратно.

простите забыл дописать. (на скутере)

Anar Ismailov

а что у вас в деревне свой ПДД написали? странно, видимо вопрос из- забайкалья, где в деревне живут 10 семей, а милиционер, который так и не успел стать полицейским никак не может проспаться с бодунища... а отвечая конкретно на вопрос, проблемы будут у твоих родителей, если тебя остановят...

Виктория Мищенко

Машину на штрафстоянку а владельцу её оплачивать ну, и штраф тоже хозяину. А Вам ничего не будет!

Св
Светлана

а ПДД по посёлку какие-то особенные?
катайся, только аккуратно и не мешай никому

Елена

Кароч, надоют тебе подзатыльников, и отведут родителям)))

Дима Батлер

Если на велосипеде, то ничего не будет, и останавливать не станут 🙂.

Алексей Малинин

тебе ничего.. . ну разве что в кпз подержат до выяснения.. . а вот с владельца машины удержат кругленькую сумму, за то что дал человеку машину у которого прав нет.. . но есть еще один вариант, пишется заявление что он не давал машину, а ты ее угнал, тогда с твоих родителей снимут хорошенький штраф, а тебя поставят на учет 😉

Стас Басик

машину на штраф стоянку-родтелям штраф за передачу управления около 3000 тысяч а потом ещё выкупать со штрафстоянки

Лариса Попова

Пару тыщь в кармане нужо иметь при этом. Тогда они и не страшны. Наша страна тем и отличается от цивилизованных, что у нас законы писаны для малоимущих, а остальных это все не касается. Есть тарифы и их нужно узнать у местных водил. Ну если на дороге кого сбил насмерть, тут уж дороговато получится.

Марина Задорожко

если на транспортном средстве - либо накажут тебя за угон, либо родителей за передачу тр. ср-ва лицу не имеющиму вод. удостоверения.

Таня Кремнева

Транспорт, на штафстоянку, а родителям придёться платить...

Ирина Чижова

если скутер до 90 куб см то все нормально - никаких притензий не будет.

Елена Харитонова

У тебя велосипед с мотором, ели слабенький, то ничего не будет.