Алёша Мальчик

А мож в женщине должен быть мужчина, а не какая то там загадка? может нас просто дурят всех по легкому, а ?

Евгений Шувалов

Слушай, я умею, если понадобится, делать все!
Но зачем же мне это делать, если рядом есть мужчина?
Я права? )))
Я просто выросла без отца, и в моей маме была не только мама, но и папа...)))

Ирина Сурыгина

Да так оно и есть, просто они, по привычке лгать, называют это загадкой!

Сашка Щербакова

- Загулялись.. .
- Да.. .
- А что же это вы, Софья Ивановна, замуж не выходите?
- Найдется - выйду.
- В глухом нашем месте - мало интересных мужчин.. .
- Интересные-то нашлись бы! Серьёзного человека трудно встретить.. .
- У вас у самой, извините, характер серьёзный, вроде бы - мужской; вам бы взять мужчину тихого.. .
- А на что он, тихий? Мышей ловить?

Alexey Diagilev

какая загадка))) ) это все понты)) ) развести тебя как лоха на бабки)) ) вот их загадка))

Littleking

Вам же самим интересны загадки, так что смиритесь и ищите отгадки)))

Надежда Соловьёва

Должен и почаще!