Anna Berry

Вот тоже назрел вопрос-мож тоже старею-хочу купить запарожец? как думаете? всем почти доброго утра!

Надежда Завгороднева

Отличная мысль!! !
Тока это не от старости)))

Юл
Юлия

нам ПОЧТИ нинада... давай просто ДОБРОГО)))

Алена Ивасенко

Оль, Ну Тебе То Зачем, Шоб Муж Без Дела Не Сидел, А Под Ним Лежал? ( Ему Работа Кстати Не Нужна? В Личку пиши )

Татьяна Козлова

Купить и поставить на даче - вместо кресла-качалки? ! И дождик и ветер не страшны!! ! Отличная мысль!! ! )))))

Ксения Косьяненко

купи с АКПП, НАЙДЕШЬ ТАКОЙ?))))

Сергей Бородкин

Я токма ЗААААА!! ! Такова хошь???

Аленка Лысенко

Ну если с запчастями не проблема, то почему бы и нет? У нас по городу полно бегает, у меня правда стоит - уже техосмотр не пройти.

Юлия Морозова

Я тоже хотел взять в Москве, чтоб до гаража от дома ездить.

Елена Пчелина

Ностальгия по прошлому? прекрасно понимаю 🙂

Анна Саламатина

Уж лучше завести молодого любовника из Запорожья, что бы заводил.