Людмила Абазина

нужно срочно взять кредит, . Предлагают свои услуги парень, говорит 90% что дадут, ему 20т. р. с суммы. Развод?

Василий Зайков

Поставьте свои условия: кредит оформляется в банке в вашем присутствии. Деньги отдаете при получении вами денег по кредиту из самого кредита.

Medina Samatova Samatova

все зависит от того как у вас лично обстоят дела с работой, кредитной истории и справками

Митя Львов

конечно! Все это развод! А тем более всякие "неизвестные" личности в интернете когда предлагают. . не ведитесь!!!

Евгения Кузнецова

смотря что предлагает. мож он те справку о доходах сделает на 100т. р\мес