Вероника Размашкина

передаю свой товар на ответхранение и планирую продавать партиями. подскажите проводки

Дарья Кудрявцева

Кому передаете? Товар на ответственное хранение отмечает принявшая стороно, у Вас он числиться в наличии, хотя и хранится в другом мести (не на Вашем складе) . Продаете и списываете сколько продали, остальное в остатке.