Эдуард Богданов

Что мощнее ноутбук или ультрабук? И по ценам мощности сопоставимы у них? Спасибо...

Виктор Дейнеко

Вопрос некорректный. Разное бывает

Татьяна

ультрабук - тонкий ноутбук для женщин, со всеми вытекающими из этого

JeWgIeNiJ SV - кретин! )))

Лина Савельева

Ультрабуки - у них более мощные технологие и сами они более мощные и при этом очень компактные и д. По цене кончно ультрабук будет дороже .Лучше бери ультрабук если ты выбираешь себе.

Na Ta Lee

ультрабук!!!!

Владимир Новосельцев

по мощности - ноутбук.
Ибо ульрабук - это попытка вместить мощность полноценного ноута в форм-фактор нетбука + попытка максимально снизить энергопотребление. В итоге имеем компактное, среднепроизводительное железо и процессоры типа атом, центрино (не именно они, а примерно тот же класс)
А так как счас это продукт новый и активно раскручивается, то цены на них унылые.