Денис Нестеров

как изменить пароль в шарараме, если там указан не действующий почтовый адрес и изменить его нельзя???

меня взломали и мне нужно срочно поменять пароль...когда я пишу изменить парль, мне отвечают: "к вам на почтовый ящик отослано письмо с ссылкой на страницу с изменением пароля", а дело в том что почтовый ящик не действующий и поменять я его никак не могу!!!!что сделать?помогите пожалуйста!

Диман

Создать новую страницу)