Собит

помогите настроить ивейную машинку электрическую

машинка OR SEV-01 купили а она при строчке рвёт нитку ((( .что смогли по инструкции по пробовали ничего не помогает. неужто в сервисный центр её волокти ((?

Игорь Васин

Обычно голова виновата а не машинка, без головы конечно в сервис....)))))

Михаил Прянишников

Что бы машина шила, надо что бы иголка и челнок встречались в нужное время в нужном месте. Полмилиметра не так, и все - машинка не работает. В инструкциях обычно не пишут как настраиваются швейные машины. Можно конечно, если с техникой дружите, поискать в интернете. Но не факт что у вас получится (в Чайку я бы еще залез, в в импорт не за какие).

Вася Пупкина

Вызови механика по наладке машин.