Ha
Hakan

как США выкручиваться будут, обратно наврное доллары напечают и как фантики

по всемиру выкинут
Барак Обама подписал указ о принудительном урезании расходов бюджета на 85 млрд. долларов.
Большая часть суммы секвестра - 46 млрд. приходится на Пентагон. Это составляет примерно 13% бюджета военного ведомства США. Остальные сокращения коснутся гражданского сектора, в том числе образования и здравоохранения

Ак
Акрам

Пытаются не развалиться.. . Может оттянут развал на пару лет.
Масса долларов превышает мировой товарооборот в 30-50 раз. Со всеми вытекающими...

Лена Смирнова

если я не ошибаюсь, у них осталось право чеканить монеты. Будут выливать монеты из платины, золота и т. п. будут указывать им цену не соответствующую конечно же затратам.

Лёня Мариев

печатать.. . не всё так просто.
последнего презедента, который пытался выпускать доллары от лица правительства штатов просто грохнули.
обамка тоже было дёрнулся монетку эмитировать. но ему, похоже, объяснили перспектив

взять в долг у фрс (частная лавочка!) , под проценты, загнать американцев и весь мир ещё глубже в долговую яму - вот это другое дело!

Елена Коцеруба

кирдык карячится.. . подождём...

Регина

они сами справятся-это их дело, о себе надо беспокоиться, нам бы себя сберечь