Александр Ст

можно ли сделать регистрацию если есть долг по кварплате?

Rina Pet

Конечно, можно. При регистрации прав собственности долги по кварплате не спрашивают, и они не входят в необходимый пакет документов.

Ой, непоняла. Если вы имеете ввиду прописку, то тоже квитанции по кварплате, не входят в необходимый пакет документов.

Василий Коломиец

Отказать в регистрации по месту жительства вам не могут по этой причине, это будет незаконно.
http://www.9111.ru/answers/titles/долги_по_квартплате/?p=22

Долгами занимаются коммунальные службы.. .Долг взыщут по решению суда....А регистрацией по месту жительства занимаются отделения УФМС и отношения к коммунальным службам они не имеют. Для регистрации несовершеннолетнего ребенка к родителям или к одному из родителей по месту жительства не требует согласия других лиц....Хотя иногда, требуется согласие собственника квартиры. Отказать не могут по закону! А если вдруг скажут нельзя - то отказ затребуйте письменный. И с этим отказом обратитесь в выше стоящие инстанции за разъяснениями письменными. Хотя вряд ли до этого дойдет.
http://tax.joosy.ru/questions/60269

Дмитрий Суслин

в УФМС по барабану ваши отношения с УК