Наталия Старковская

хочу прописать мужа на свою собственность.пропишут ли его если долг за кварплату 16000?

Нтон

Как правило ваше письменное согласие на регистрацию заверяет начальник ЖЭКа и тут он обязательно обяжет вас закрыть долги. Так во всяком случае организовано у нас - паспортный стол находится территориально с ЖЕКом и разрешение визирует начальник. Если откажет договорись о рассрочко в погашении задолженности.
Не знаю Ваших с мужем отношений, но настораживает то, что муж не изьявляет желание погасить долг. Поэтому я рекомендовал бы тебе вначале зарегистрировать его временно. Это можно делать и на несколько лет. Тут остается возможность у тебя снять его с учета (выписать).. Ну а время проверит все.

Ан
Анаст

уфмс не интересуют ваши долги

Вера

УФМС ваши долги за унитаз и газ не интересны.

Ал
Александр

Какая связь? Вы мешаете кислое с пресным.

Ирина

хорошо подумайте, прежде чем сделать такой шаг

Катя

долг то не мужа а ваш. так что муж не виноват в ваших долгах))) ) его пропишут, а вы долг платите!))))

Гу
Гульфия

Идете в УФМС и там регистрируете. Про долги они не спросят

Ок
Оксана

Прописка выписка от долга не зависит. Нет такого закона требовать с вас квартплату при прописке. Правда начислят ещё и на мужа!