Витя Лобенков

возврат брака иностранному поставщику

Возврат брака иностранному поставщику осуществляется по процедуре рэекспорта. А отправка брака (детали небольшого размера, маленького веса) через экпресс доставку DHL попадает под процедуру реэкспорта? это возможно? какие необходимо оформить документы для осуществления отправки брака иностранному поставщику экспресс доставкой?

Галина Гроздева

вам необходим юрист, который ознакомится с договором. Но главное все-таки заактивировать направленный брак.