Анастасия Плотникова

Хочу построить дом, рабочие из Украины-нужно ли делать им разрешение и регистрацию? И сколько это стоит? Спасибо

Татьяна Самошина

Не связывайся с хохлами, наебут. Пригласи лучше уж чурки....

Valera Volodin

нужно разрешение на работу в России

Артём Филатов

Да разрешение стоит Дорого, нго штрафы ещё больше, а во вторых, не зная броду не лезь в воду, как можно нанимать человека не видя его реальной работы, а то через 1/2 года вся кладка потрескается и где искать ???