Rycik

Вопрос регистрации в РФ студентов

Если студент из Казахстана приехал учиться в РФ, заполнил миграционку, его зарегистрировали и поставили на учет до лета, а потом он на нект время выехал домой и приехал обратно, то есть получил новую миграционную карточку, надо ли опять ему регистрироваться? Или регистрация действует до лета?

Анастасия Азарова

Временная регистрация действует до срока, указанного в бланке регистрации, и не аннулируется, если вы куда-то временно уедете.