Умка

может ли меня бывшая сожительница заставить сдать днк на отцовство? официально, мать одиночка, расписаны не были

официально, мать одиночка, расписаны не были

Наталья Цой

Только суд может тебя заставить.

Вл
Владимир

только суд, и только для того чтобы доказать или опровергнуть ваше отцовство

Nataly Barysheva

Решением суда вполне может обязать, а что, ребенка сделал, а денег жаль?

Денис

1. Может, но вы же женщина! Ваша сожительница не докажет.

Александр Черагин

Нет, она оф. признана матерью одиночкой. Лучше проконсультируйся у адвоката.