Кристина

у меня обнаружили трихоманатис и хамидиоз

у меня обнаружили трихоманатис и хамидиоз, кто знает на сколько это опасно, просто у меня уже истерика начинается от этих лечений, гениколог в поликлинике говорит что лечение займет пол года и не одним курсом назначала доксицеклин, метронидазолмираместин и нистатин, потом трихопол и нистатин, а сейчас свечи генсикон, а венеролог в платной клинике назначила сумамед 2 таблетки раз в неделю 3 приема, флуканазол один раз в неделю 3 приема. кому верить и какое лечение лучше

Наталья Абакумова

Вы заразились от партнёра половым контактом.
Вы не были подготовлены к тому, что десятки венерических болезней передаются половым путём? В наше время? Когда все ответы вы найдёте в Интернете!
Хламидиоз — инфекционное заболевание, передающееся половым путём, вызываемое хламидиями (Chlamydia trachomatis). Является одним из самых распространённых заболеваний, передающихся половым путём.
У мужчин трихомониаз чаще протекает бессимптомно, они могут быть носителями трихомониаза в течение всей жизни, заражая своих партнерш, но не страдая воспалением.

Истерик устраивать не надо, а к гинекологу сходить надо на сдачу мазка. Гинеколог вас направить может к венерологу в Диспансер.
Теперь на время лечения забудьте своего партнёра. Лечитесь сами и заставьте лечиться партнёра. Или бросайте его.

Катя Катенька

Да, это серьёзно. но вылечиться конечно можно, но со временем. Врач венеролог назначил вам более компактное лечение и современнее. В будущем предпочитьйте защищенный секс.

Dinara Mirzoeva

истерить не нужно, этим только ещё больше себе навредишь... хочешь быть здоровой?? тогда и ты и твой партнёр и пол года потерпите... лечись, лечись и ещё раз лечись... сходи в хорошую аптеку и посоветуйся там с фармацевтом-какие препараты более эффективны, те и бери.... а в дальнейшем всегда либо защищенный секс, либо отправляй на проверку своего партнёра