Руфат Гулиев

400лет тому выбрали на престол Романовых в 17 году царь предал народ и страну после 17 года партийцы выбрали Сталина

Сталин начал гробить народ У Нас в России когда либо будет правительство орентированное на благо Народа ?

T@
Tpogreban @mail.ru

допишите что вы там сказать хотели, а потом я полностью отвечу
Но я не согласна что Николай 2 предал народ
и вас поставь-и вы будите ориентироваться на благо, но... кто-то будет все равно думать, что вы козел!

Даша Тарева

Мне кажется что не предал а просто не справился.. . Слаб духом был последний император Российской империи.