Наталия Кудинова

жим лежа тонкости (соревновательный)

я жму немного, но делаю мост, читал много что локти надо прижимать, еще говорят что предплечья должны быть перпендикулярны полу, как можно прижимать и держать их перпендикулярно? можно фото? и еще о ширине хвата уточните

тоесть надо брать такую ширину чтобы предплечья были перпендикулярны полу?

Инна

не нужно локти прижимать, нужно ставить локтями 45 градусов от тела

Андрей Смирноff

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=жим лежа широким в картинках&stype=image&lr=213&noreask=1&so

Юлия

Как держать локти - да пох, как удобно. Главное - закрыть риски на грифе (это к вопросу о ширине хвата) и не отрывать жопу от лавки!