Алёна Колесникова

В каком фоторедакторе для iPhone есть черная рамка с цифрами, такие часто в Instagram используют!??

Читайте вопрос внимательнее!!!! Мне нужно название приложения в котором есть такая рамка, помимо Instagram!!!!У меня был фоторедактор на телефоне с этой рамкой, но потом он обновился и ее больше там нет! мне нужен фоторедактор для iPhone в котором есть эта рамка!!!! Понятно изъясняеюсь???

Дмитрий Крутиков

Это и есть в инстаграме, а не в программе

Маруся

Instagram