Танюшка Трихункова

А Вы - поклонник, или - противник "Вампирской саги"? Не понимаю, почему столько разговоров восторженных вокруг нее?

Павел Дианов

Так интересно было же - укусит он её или нет 🙂

Марупчик Марупчик

жена смотрит и верит в чистую любовь

Виктория Мусакаева

Лично я не смотрел и не собираюсь. Мне из трейлеров и рекламных роликов стало понятно, что это не моё.

Алена Чекмарева

Мне более менее понравилась 3 часть. А в целом для меня фильм "на раз". Вчера смотрела последнюю часть-пожалела 2-ух часов потраченного времени

Мария Репетенко

Терпеть не могу\