Андрей

кролчиха родила 2 почему так мало???

Константин Салтыков

какая крольчиха это вопрос один, декорашка -да нормально, мясная-меховая порода это другое-там будет много, вам для чего уничтожать на шкурки и мясо или дарить потом радость семье маленькое сердечко в пушистой упаковке?

Максим Новицкий

Потому что бог так повелел

Татьяна Роман

Разные причины.. . Может СЛИШКОМ поздно начали спаривать, а может наоборот слишком рано; может плохое кормление или слабое здоровье; так-же может слишком закормлена, а при ожирении они вообще не рожают. Если-бы Вы описали ситуацию точнее, тогда и причины могли-бы быть другими и можно было-бы что-то посоветовать.