Александр Бочаров

что за растение такое обнаружили в горшке с розой?

Сегодня принесли домой из магазина, убрали листья и обнаружили вот такое странное растение с листьями никак и ни на что непохожими. Лежат просто на земле, очень жесткие, на листья круглые отверстия отравлены возвышением.

Геннадий Терёшин

Мне это напоминает печёночный мох маршанцию.

Masud Barati

Космическое растение. Может, пересадить в отдельный горшок?

Максим Берёзкин

на листья круглые отверстия отравлены возвышением. - это никто расшифровать не сможет.

Jh

фото выставите потому что так вам не кто не объяснит

Светлана Лешина

Вообще нечего не видно, какое растение не разобрать!

Настя Малыгина

Это мох. Его обязательно надо тщательно сковырнуть и выкинуть. Я с каким-то растением занесла в огород, так уже много лет борюсь.

Ольга Зибер

Прикольненько. Но я бы держала это чудо подальше от своих растюшек, мало ли что.... а выкидывать действительно жалко, попробуйте пересадить.

Александр Палютин

Мох, растет там, где избыток влаги в горшках