Рыбка Золотая

хочу проехать от германии до франции на автобусе с кем и как

Юля Кондратьева

Идешь на автовокзал, покупаешь билет на ближайший рейс и едешь.

Паша Лапеев

Есть более сложный вариант, знакомишься с красивой немецкой девушкой - водителем автобуса, и уже с ней на её же автобусе едешь. . получается и с кем и как

Д*
Дмитрий **********

на сайте евролайнс покупаете билет, выбираете ближайшую к Вам остановку их автобусов и щасливава пути 🙂