Каришка Кикачейшвили

подскажите пожалуйста. ребёнку 2.4 года почти всегда складывает все предметы в ряд.

Ка
Катерина

Это просто отличная черта его характера. Аккуратный ребенок — мечта многих родителей. Сколько сил и времени взрослые тратят на то, чтобы привить ребенку это необходимое для жизни качество!

Ирина Чистякова

Это нормально, нравится ему порядок. Моя внучка в раннем возрасте просила, чтобы ей подряд несколько раз рссказывали одну и ту же сказку или стихотворение. Видно было, что ребенок хочет запомнить как следует.

Виталик Львов

подсказываю

Дмитрий Казаковцев

И что? Мой тоже так делает))

Татьяна Юдакова

оооооооо, точно как моя сейчас всё ставит в ряд, наклейки клеит в ряд, это период такой.

Коста Карасев

еще маленькая скоро научится)

Татьяна Бодягина

он америку открыл прям!! ! это делуют с1 года

Елена Левина

купите пазлы, мы как то заметили у племянника то же самое, оказалось, что он гений по складыванию, даже самые трудные пазлы за минуты. а предметы всё так же по линеечке