Наталья Голодаева

как правильно промыть радиатор СО

Алла Немировская

Купить лимонную кислоту в магазине, разбавить с горячей водой и залить в радиатор. Дать постоять пару часиков и промывать проточной водой в разных направлениях

Яна Колесова

Кислота, я думаю бесполезна, может даже и вредна. Просто промыть в разных направлениях, напором

Наталья Данилова

слышал что както один чел закипел и ничего под рукой не оказалось кроме лимонада калокольчик так вот после эдак км 100 решил слить и заменить так грязи вышло куча!

Жанна Юрина

зимой не моют=вода + кислая среда (кислота уксус сыворотка и т .д. )
зимой=вода замерзает