Данил

Как промыть радиатор в автомобиле?

Анастасия Мамаева

промывкой hi-gear)))

Дмитрий Каминский

оптимально дистилированной водой. минимум на 2 раза, можно и больше. Залил воду, прогрел до открытия термостата - слил. И так далее, пока не пойдет чистая вода. Всякие химические промывки ..не знаю, есть вероятность, что такая промывка вообще все все вымоет, что радиатор вообще может забиться. Или навредит резиновым изделиям и прокладкам.

Галчонок Горященко

Система промываеться даже если там ржавчина-берёшь Техол (концентрат эмульсии для токарных и прочих станков и заливаешь из расчёта 100 гр/на литр-то есть пол литра и катайся хоть всё лето (техол он и охолождает и смазывает и убирает ржавчину напрочь) -потом кури и несколько часов промывай пока не выгонишь всё грязное молоко-после этого тосол в системе будет как слеза! Проверенно лично по совету дизелистов с танкого завода!

Алексей Щербаков

слей воду и залей фанту, спрайт, колу или другую кислоту, заведи дай поработать 5 минут, сольёшь сильно удивишься, отойдёт вся срань

Вл
Влад

только замена спасет тебя

Сергей Золотов

спец средством

Рустамбек Турсунов

отключаете радиатор подключаете какуюнибуль помпу 12 в. гоняете промывающую жидкость, подключаете радиатор в систему. все