Dmitry I

можно ли радиатор керхером промыть? и как мыть что бы соты не помять?

Та
Танюша

воздухом надо продувать с обратной стороны. керхером по любому не промоешь. или замнешь или еще дальше засрешь. так что не слушай никого. только меня и голос америки

Саша Гуров

знаешь как ёжики ебуца? вот точно так же!

Арчибальд Ледов

широкой струей моется ударной очень узкой струей не пытайся даже сразу пробьешь

! София Гульянц !

Бестолковая затея. Нужно разбирать нормально и продувать. Керхером и снаружи ты просто воды в моторный отсек нальёшь.

Диловар Шарипов

да любой струей не желательно ты видел какие там соты и тем более пластины пиздец ему придет погнешь весь

Юлия Ахтямова

Можно, но нормально все равно не получится. Нужно продувать компрессором

Ирина Поддорогина

Вначале "замочи" с шампунем на 15-20 минут без всяк давления. Потом изнутри водой с небольшим давлением (я на даче поливальным шлангом) вымой раскисшую "бяку". Не усердствуй с давлением воды.