Марина Бычкова

Объясните, пожалуйста! Что такое капитал? Если можно приведите примеры.

Ольга Медведева

Это песня такая у Noize mc)

Максим Борисов

Начальная сумма для реализации проекта/предприятия, в общем, деньга, за которую арендуешь например бабу, и торгуешь ею, ну или арендуешь офис, работники, бумаги, поставщики и т. д.

Ангелина Федоровых

1.книга маркса
2.капитал как средство достижения цели по достижению прибыли. например, здание, станок, деньги, которые принесут деньги или другие блага.

Юрий

дом квартира и тому подобное

Александра Терюшкова

на простом языке, это сумму которые вы собрались за определенное кол-во времени

Анна Матюшенко

Капита́л (от лат. capitalis — главный, главное имущество, главная сумма) — совокупность имущества, используемого для получения прибыли. Направление активов в сферу производства или оказания услуг с целью извлечения прибыли называют также капиталовложениями или инвестициями.