Денис Белоусов

что такое процессинговый центр? и что такое эквайринг? Статьи из википедии мне не нужны) что нить своими словами

Sergey

Эквайринг - это процесс использования пластиковой карточки для покупки чего-то. Пороцессинговый центр - это комната с серверами, где проходит процесс прихода и ухода денег по вашей карте.

Михаил Gienko

Эквайринг это когда продавец использует оборудование какого-либо банка для снятия денег с вашей карты (оплата покупок).