Владислав Сологуб

Я сдал свой автомобиль мужчине, он продал его вместе со своим сыном. Не имея птс и ген. Доверенности . Без моего ведома.

птс, ген. Доверенности. Автомобиль в кредите Покупатель знал, что авто ворованное. Сейчас оно оформленно на него. И у него есть птс новый !!!Что делать в данной ситуации????

Дмитрий Струнков

подавай в угон. раз кредитное, значит каско у тебя есть. так что ничего не потеряешь.

Андрей Лобанкин

у вас птс первоначальный на руках? если да смело в полицию писать заявление о краже авто

Ив
Иван

Да птс у нас

Лёля

Тут еще и мошенничество. Пишите заявление в ОВД и узнайте номер КУСП.. . Иначе могут выкинуть его в урну.. . А дальше контактируйте со следователем, потом ходите в суд (при желании)...