Сергей Романов

У меня соседи делают ремонт, а свою мебель поставили на плоцадке и к лифту мне с дет. коляской не пройти. Что делать???

Говорила с ними это не помогает, они подвинули всё но ближе к лифту. Муж есть но он на роботе, а мы живём на 8 этаже!!!!

Сергей Самойленко

Поговорите по-хорошему, объясните все. Не получится - смело вызывайте пожарного инспектора, соседей оштрафуют.

Start Master

Судя если вы задаете вопрос у вас нет мужа, ваши отношения с соседями нейтральны. Ремонт видимо делают нанятые рабочие которые не знают либо не хотят знать ваших обстоятельств. Ругаться не с кем не стоит, просто зайдите в офис управляющей компании, либо в ТСЖ и напишите заявление что просите устранить данное нарушение . Удачи вам.

Дашутка

Вежливо поговорить, если нет, то ПОЦАРАПАТЬ

Иван

поговорить с соседями дружелюбно, подумать как подвинуть все это, чтоб проход был свободен до лифта.. . если не понимают, бомжей позвать и забыть дверь в подъезд закрыть.

Ирина Нуйкина

Поговорите с ними. Думаю они Вас поймут. В принципе и жаловаться некуда.

Юр
Юрий

смотря какой этаж.. . если нижние этажи, то можно и потерпеть, все таки может и у вас когда нибудь будет такая ситуация)) ) живите с соседями дружно)))

Влад

Если соседи балбесы, вызывайте пожарную инспекцию!

Юлия Лобынцева

в УК сначала устно, если нет реакции письменно - с припиской : фотки отправляю в Жилищную инспекцию.
Обычно порядок в тот же день.

Андрей Козловцев

Брать болгарку. Распиливать их хлам. Как только вы этим займетесь, так сразу они все уберут как миленькие

Дмитрий

Пригрозите, что вызов пожарникам сделаете и позвоните в ЖЕК.

Наталья Васильева

Позвоните пожарным, скажите перекрыт выход.