Оксана Яковенко

Почему ясновидящие не войдут на рынок форекс? Они же ясновидящие?

Татьяна Любавская

Потому, что у настоящих... ценности иные... а у шарлатанов, таких способностей нет...))

Алёна Базаргулова

Так они и сказали тебе что они ясновидящие. Читая Биржевых Магов видно что некоторые видят движение цены во сне, а некоторые просто используют интуицию. Сон как известно это выход в астрал, а интуиция это сила высшего Я.

Владимир

Потому что заинтересованность часто портит всё виденье ) На себе испытал ) Правда я не ясновидящий. я простоиграл влотерею. Когда покупал лотерейки без желания выиграть апросто винтересе. то выбирал выигрышные билеты. акактолько понял что авыигрываю и захотелось денег сразу всё просрал ))

Ну и шаратанов конечно 90% )