Юлия Титова

в какое время года можно приобрести в питомнике щенка кавказской овчарки и в какое врем года лучше всего покупать щенка

Людмила Дмитриева

Лучше в конце весны. Лето, хорошая атмосфера этого времени года для налаживания контакта между человеком и собакой! Хотя впринципе разнцы нет!

Накип Д.

Я брала свою в конце весны. К холодам она подросла, подокрепла. Но, знаете, чтобы псина выросла покрупнее, лучше на период роста (активного - до 1,5; полного - до 3 лет) не давать ей сильно мерзнуть. Кавказы, конечно, выносливые, но не благопритятные условия содержания никому не на пользу.