Наталия Корягина

У моего деда 5 лет назад отказала левая сторона! А сейчас он ходит с 2мя клюшками!

Скажите можно что нибудь сделать чтобы дед ходил без клюшек?

Александр Иванов

Зачем своего деда выставлять хоккеистом? Это не клюшки, а трости. Видимо, был инсульт, вот и поищите информацию об устранении последствий этого заболевания. У каждого свои особенности организма: кто-то через месяц будет нормально ходить, а кто-то всю жизнь лежит после этого. Сначала с лечащим врачом побеседуйте, ему виднее.

Ксения Зинченко

Сказать спасибо, что хоть так ходит и не "под себя".