Лис Лисицын

Вы что. . Так до сих пор НЕ понял что ЦАРСТВИЕ Божие = это Состояние ДУШИ!!!! когда ВАМ! - хорошо а вашим врагам ПЛОХО!

= И если вы в него к НАСТОЯЩЕМУ! ! моменту 03.03.13 = НЕ попали
= ТО НИКОГДА УЖЕ и НЕ ПОПАДЁТЕ!!!! Дальше будет = ТОЛЬКО ХУЖЕ!!! !

Почему?. . Потому что одна из трактовок Закона Мерфи (закона бутерброда) следующая:
- Ситуация, предоставленная сама себе имеет тенденцию развиваться только от плохого к худшему. .
- А Мир познаётся в сравнении!!! .

Вот и получается ..что если не предпринимать усилий для того чтобы делать мир лучше (а у нас многие кто ищет то же Царство КАК ПРАВИЛО халявщики!!!! ) = то ничего ЛУЧШЕ и НЕ станет!))) )

= Вы же ЧУВСТВУЕТЕ? что ..*КОЛЬЦО = СЖИМАЕТСЯ!!! *..причём для некоторых - это чуть ли не слова = С ПРЯМЫМ смыслом! ! .
Поскольку Самая первая! СИСТЕМА человеческого организма, которая даёт сбой = ДЫХАТЕЛЬНАЯ! ! (почему и возникают все эти свинные, птичие и прочие гриппы) (..мечтатели

Bekzat Mekeev

Молодец, что наконец то догадался

Только не стоит глупо считать, что другие об этом не догадались. Кто то раньше, кто то позже

Светлана Янькова

У меня нет врагов.

Ника Захарова

Тю, напугал.. . На все системы атаки, тут ты прав. И про Царство внутри нас - тоже прав. Но спасать Христос будет до последнего момента

Маруська *******

и чё надо радоваться что врагам плохо? вообще-то все люди братья и сестры а вы как-то разделили- враги и враги, а не брат и брат:)

Эркетайка Омка

согласно Даниила 2:44 Царство Бога-это небесное правительство, а когда Иисус сказал, что "Царство Бога среди вас есть", он подразумевал себя как Царя этого правительства.

Vika

пятерочка

Ев
Евгения

Они получат за грех.. А вам то какое дело?

Борис Гусаков

На сегодня воля Бога исполняется на небе, но вскоре произойдет то, о чем мы просим каждый день: "Да придет царство твое... " Мы можем быть уверены в том, что время, когда Царство исполнит волю Бога на земле, очень близко.