Жанна Свирская

новые скоростные режимы в пдд. если они вступят в силу какова максимальная скорость будит

Менянезавут Самаприхожу

рекомендуемая повсеместно 140-180 останется

Патийдин Ботирбеков

могу только поржать . речь идет только об автомагистралях коих на всю страну около 2000 км и все они вокруг москвы и пара коротких участков на м4 в других областях. все остальное, как было так и останется 90 и 60.

Ника

все останется без изменений только на автомагистрале сейчас 110Км/ч а будет 130))