Ирина Козлова

Подскажите рецепт свинины с овощами в стеклянной кстрюле с крышкой в духовке

Купили кастрюлю с крышкой стеклянную, можно ли в духовке запекать в ней с крышкой?

Оксана

Если кастрюлька термостойкая и для духовки, то обжарьте куски свинины с овощами, выложите слоями, овощи-свинина-лук (пассерованный) -свинина.... а соус-это уже на Ваш вкус)))