Ru
Ruslan

после 2 х месячного тренинга алабай 19 мес. сильно скинул в весе, нужно набрать срочно вес, чем кормить ?? глистов нет

Евгений Батарев

а моя алабайка жирная стала, всё потому, что со стола все её подкармливают, жрет всё подряд.

Андрей Загребаев

Причин может быть много - от не сделанной вовремя прививки и не проведенной дегельминтизации, и до банального характера.

например рацион такой:
8ч - рис вареный с овощами и с куриным мясом

12ч - творог с ряженкой и витаминами (Фитокальцевит. например)

16ч - овощи вареные с говядиной (+желатин)

20ч - каша рисовая (гречневая) молочная

Витамины лучше давайте комплексные, а не по отдельности

El
Elmi

Каша для щенков Вельпенбрай отлично помогает быстро набрать вес, правда стоит не дешево, особенно для алабая. Еще вариант Петвитал Биоактиватор-капли, тоже помогает набрать вес. Ну и конечно, рацион надо увеличить.